[ Последние сообщения · Все пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FenomeN, Gevorg  
Форум » Клан Warriors Of NowaDays » Наши победы R2TW » Правила!!!
Правила!!!
FenomeNДата: Суббота, 21.09.2013, 13:18 | Сообщение # 1
Ранг:

Группа:
Администраторы

Сообщений: 1182
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Основные правила:
1. Для того чтобы размещать свои победы, вам нужно создать тему (название темы - ваше имя в игре) в этом форуме, и уже туда выкладываете свои скриншоты с победами.
2. Разрешается размещать скриншоты с победами только над игроками других кланов.
3. Запрещается размещать скриншоты побед над своими соклановцами (в формате 1 на 1, для таких скринов есть отдельная тема в дивизии).
4. Чем больше вы загрузите скриншотов, тем больше у вас появиться шанс продвинуться вверх в звании по военной структурной лестнице Клана.

Правила загрузки скриншотов:
1. После того как закончился бой, на вашем экране появляется итоговая таблица боя. Для того чтобы снять в это время скриншот с монитора, нажмите на клавишу "PrintScreen" ("PrtScn") (она находиться среди 9 клавиш над клавишами со стрелками).
2. Далее заходите в программу "Paint" и жмите сочетание клавиш "Ctrl+V" или "Shift+Insert".
3. При помощи инструментов редактирования в том же "Paint", обрезаете лишние элементы, оставляя лишь саму таблицу.
4. Внимание! Ширина скриншота по горизонтали не должна превышать 500 пикселей, иначе картинка вылезет за пределы сообщения (уменьшить картинку можно с помощью некоторых хостингов изображений или с помощью спец. программ, например FormatFactory).
5. После этого сохраняете получившуюся картинку в формате "JPEG" или "PNG".
6. Далее загрузите свое изображение на один из хостингов изображений к примеру на iPICTURE, FastPic, RADIKAL, PostImage, SimHost, ImageShack или на многие другие (совет: для вечного хранения ваших изображений, пройдите регистрацию на хостинге и заливайте картинки на хостинг под вашим логином, на некоторых из этих хостингов можете уменьшить размер картинки).
7. После загрузки появляются несколько ссылок, копируете ту, перед или после которой, указанно "Изображение в тэге [IMG]" "Картинка для форума", " Форум Код" или что-то подобное, и вставляете эту ссылку в сообщение. Либо же копируете прямую ссылку и при помощи кнопки "img", которая находиться над сообщением когда вы его пишите (в верхнем меню), вставляете изображение в сообщение.
 
Форум » Клан Warriors Of NowaDays » Наши победы R2TW » Правила!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Легенда условных обозначений групп: Администраторы , Модераторы , В Клане , Друзья Клана , Гости Клана