[ Последние сообщения · Все пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FenomeN  
Форум » Игры » FIFA 11 » Обсуждение игры
Обсуждение игры
FenomeNДата: Воскресенье, 13.01.2013, 12:02 | Сообщение # 1
Ранг:

Группа:
Администраторы

Сообщений: 1182
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Насколько я заметил, серия FIFA самая популярная игра в GameRanger, в частности можно сказать что FIFA 11 самая популярная игра, единственное что мне не понравилось, так это то, что в GameRanger в FIFA 11, нет никакой организованности, каждый играет сам за себя. Для этого на этом сайте в нашем клане и открылась дивизия FIFA 11, чтобы сплотить игроков и введена система соревнований, конечно насколько я заметил, турниров там хватает, которые проводятся в разнообразных соц. сетях и на специализированных сайтах, которые и были созданы для проведения турниров. Но наш сайт уникален тем, что здесь введена клановая система, проведение тех же турниров, в награду за занятые высокие места в этих же турнирах, игроки будут получать определенные звания. Из этого следует что, в скором времени во всем сообществе FIFA 11 (исключительно в GameRanger), некоторые игроки (которые состоят в нашем клане) получат звание в соответствии со своим профессионализмом в игре и больше не возникнет таких частых вопросов - "Ты про или не про?". Еще наш клан создан именно для того чтобы выводить игроков на тот самый уровень "про". Так что всем желающим вывести сообщество FIFA 11 на новый уровень - добро пожаловать в наши ряды, подавайте заявку на вступление в клан и вы встретитесь с людьми схожими с вашими же интересами. Игроки FIFA 11 объединяйтесь!
 
SargisДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:13 | Сообщение # 2
Ранг:

Группа:
Гости Клана

Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Отсутствует
klass
 
DukatДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:28 | Сообщение # 3
Ранг:

Группа:
Друзья Клана

Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Всем привет.У меня пара предложений.
1)Хотелось бы что бы звания игроков в Рим и в Фифу различались
2)Было бы неплохо две разные темы для вступления в клан,в Рим и в Фифу.
3)Не знаю что за проблемы у Максфомин90,но его часто плохо слышно в скайпе,(заикается а то и вовсе пропадает).Есть прога,альтернатива скайпу.Она менее прожорлива,и может помочь решить проблему связи.Есть ещё ряд преимуществ.Всем кто любит командные бои в Риме,рекомендую освоить RaidCall.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=b-1A2ueOstA
 
FenomeNДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:21 | Сообщение # 4
Ранг:

Группа:
Администраторы

Сообщений: 1182
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Привет Дукат. Звания Фифы и так отличаются от Рима, на счет РаидКалла - там есть группа клана, но большой популярностью он не пользуется среди наших соклановцев, хоть и долгое время висело на сайте объявление с айди группы.
 
Форум » Игры » FIFA 11 » Обсуждение игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Легенда условных обозначений групп: Администраторы , Модераторы , В Клане , Друзья Клана , Гости Клана