[ Последние сообщения · Все пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gevorg  
Форум » Разное » Другие игры » Grepolis
Grepolis
FenomeNДата: Пятница, 26.04.2013, 06:19 | Сообщение # 1
Ранг:

Группа:
Администраторы

Сообщений: 1182
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Grepolis




Описание:
Grepolis - это военно экономическая стратегия, эта онлайн игра является браузерной, не нужно качать никаких клиентов. Игра подойдет всем возрастам. Задача игры - построить свою уникальную империю, с десятками городов. Здесь существуют только острова, никаких материков, на каждом острове могут уместиться (например на моем острове до 20 игроков). Для начала вам нужно будет отстроить и развить один город, далее когда вам откроются многие возможности, можно будет либо основать город на пустом месте и начинать поднимать его с нуля, либо же захватить уже построенный и развитый город, который так старался и отстраивал такой же игрок как и вы, но деваться некуда - это война и в ней побеждает сильнейший! Для того чтобы ваш единственный город не захватили - придуманы специальные союзы (кланы), чем сильнее ваш союз, тем меньше шансов, что вас разгромят. В одном союзе состоят до 100 игроков. Также здесь присутствует система объединенных союзов - это альянсы, когда несколько союзов представляют одно целое. В вашем городе в ваше распоряжение будут даны здания, которым нужно будет постоянно повышать уровень (Сенат, Лесопилка, Каменоломня, Сереб. рудник, Рынок, Гавань, Казарма, Городская стена, Академия, Ферма, Склад и мн. др.). На это вам нужны будут деньги, деньгами здесь принято называть 3 вида ресурсов - дерево, камень и серебро. Эти ресурсы можно будет добывать у себя в городе, грабить другие города, а также брать дань у поселений на вашем острове. С каждым уровнем здание в вашем городе будет строиться все больше времени, первые уровни от 10-30 секунд, последние уровни - 30-40 часов. Теперь на счет армии в Grepolis. В вашем распоряжении будут как и сухопутные войска так и морские. Морские - это два вида транспортных кораблей, чтобы перемещать армию между островами, биремы, поджигатели, брандеры, тиремы, а также корабль колонизаторов, с помощью которого, вы можете завоевывать или основывать города. Сухопутные - это мечники, пращники, лучники, гоплиты, всадники, колесницы, катапульты, а также могущественные мифические существа, некоторые из них способны сами уничтожить небольшие армии в одиночку. Так же в мирах Grepolis есть боги, их 5, какого бога выберите вы, решать только вам, у каждого из них есть свои заклятия и мифические существа. Это краткая информация об игре, в ней есть еще много что интересного и не рассказанного мною. Многое из выше сказанного не сразу будет вам доступно, а по мере развития вашего города. Мне игра очень понравилась, поэтому я поспешил поделиться мнением с вами.

Если вы решились поиграть в эту игру, напишите мне, я кину вам приглашение на свой остров и буду помогать с развитием, на моем острове еще 10 свободных мест.
 
Форум » Разное » Другие игры » Grepolis
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Легенда условных обозначений групп: Администраторы , Модераторы , В Клане , Друзья Клана , Гости Клана